Курорты
Меню

Развлечения в Судаке

Кафе и рестораны Ресторан "Ривьера"
Кафе в виде пиратской шхуны в восточной части набережной. На втором этаже с выходом на набережную расположен сам ресторан.

Расположение на карте

Отзывы
Светлана Мишина
15 Сен 2022
1+

Отвратительное заведение! Начиная от качества блюд и заканчивая персоналом кафе. Заказ состоял из сковородки с морепродуктами под сливочным соусом и сковородки с рыбным ассорти под сливочным соусом , тёплый салат с морепродуктами, 2 зелёных чая. Тёплый салат оказался с некачественными листьями. Официант пояснила, что это такой сорт салата. в сковородке с ассорти рыбой были чешуйки от рыбы. На данный предмет в блюде официант пояснила: «а что вы хотите, блюдо же из рыбы !

Подробнее
Ольга
18 Авг 2022

Жесть! Услышав нас московский выговор нас даже не пустили. Бармен типичный бандерюк. Кроме оскорблений от персонала ничего не увидели.

Подробнее
Рина
3 Окт 2020

Соблазнилась на наличие морепродуктов. В "не сезон" они не везде есть. (Многие рестораны уже закрыты или готовятся к закрытию.) 1. Не долили вино в бокал. 27 грамм. Проверили в мернике. Долили 25 в итоге, но со словами "да мы всегда так наливаем". 2. Заказала чай. Вместе с чашкой принесли сахарницу. Когда перевернула над чашкой, посыпались пыль, шерсть (откуда), песок! Обтерла сухой салфеткой, результат: салфетка чёрная. Не протирают!!! Говорят "а чего вы хотите, вы сидите на веранде!" 3. Сливочный соус - Бешамель! Удивлена, потом что в меню состав блюд не написан. И про блюда расспрашивала, не говорили что морепродукты на сковороде это по факту пересоленный соус Бешамель в котором плавают эти морепродукты! 4. Хлебная корзинка, как вы наверное уже догадались, в грязи, пыли и чёрных пятнах. Плохо! И кухня и бар и чистота всё минус! Недолив = обман. Не хотите быть разочарованы и обманутых, не ешьте здесь!

Подробнее
Элина
1 Авг 2020

Пришли с мужем в это заведение. Нас встретил Официант. Ресторан был пустой. Вместо того чтобы посадить нас сразу, он начал требовать с нас деньги за бронь. Чтобы мы сейчас забронировали столик за 500р и сели сразу. Когда мы спросили зачем, если ресторан полностью свободный и на столах не стоят таблички. Он засмеялся и прогнал нас. Сказать что мы были в шоке. Ничего не сказать. Такое отношение к клиентам ни в какие ворота не входят! Не рекомендую.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей