Курорты
Меню

Клуб активного отдыха "Quadro 4x4 Active"

В непосредственной близости от курортного города Судак раскинулись живописные степные ландшафты долины Капсель. Равнинные и холмистые места с плавными подъемами и спусками идеально подходят для экстремального катания на мототехнике, внедорожниках и квадроциклах. Один из наиболее популярных квадроклубов Судака — "Quadro 4х4 Active" — расположился в центре Капсельской долины. Чтобы удовлетворить потребности всех желающих прокатиться на мощной технике, были разработаны несколько маршрутов, различных по сложности и продолжительности. Таким образом, удовольствие от такой прогулки получат и новички, и опытные водители. Квадроклуб работает круглогодично; стоимость катания начинается от 1.800 рублей (за 1-часовой маршрут); цена может меняться в зависимости от времени года.

Вашему вниманию предлагается 4 маршрута:

Мыс Меганом. Продолжительность — 2 часа. 35 км по равнинам, подъемам, оврагам с заездом на смотровые площадки и достопримечательные места, покорение крайней точки величественного Меганома, откуда раскинулась вся панорама Судака и окрестностей. Гора Ай-Георгий. Продолжительность — 3 часа. Самый длительный маршрут включает посещение родника Святого Георгия, Вы проедете вдоль лавандовых полей и вдоволь полюбуетесь видами долины и бухты Капсель. Вас ждут экстремальные скалистые подъемы и спуски, а в завершение — штурм горы Меганом по крутому подъему. Это наиболее экстремальный, и при этом безопасный маршрут. Мыс Толстый. Продолжительность — 2 часа. Проезжая по мягким степным холмам Капсельской долины, Вы посетите два озера, по пути к горной местности мыса Толстый, преодолеете скалистые подъемы и спуски, сделаете яркие фотографии на фоне вулканических пород. Лавандовое поле. Продолжительность — 1 час. Наиболее короткий маршрут проходит по горной местности подножия Ай Георгий вдоль лавандовых полей. В программу входит посещение смотровых площадок, не обошелся маршрут и без преодоления крутых спусков и подъемов мыса Меганом.

Катание на Меганоме
Катание на Меганоме
Катание на квадроциклах
Катание на квадроциклах
Квадроциклы в Капсельской долине
Квадроциклы в Капсельской долине
Квадроциклы
Квадроциклы
Катание на мысе Меганом
Катание на мысе Меганом
Прогулки на квадроциклах в Судаке
Прогулки на квадроциклах в Судаке
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (15)
Активный отдых и спорт Тренажерный зал "Sparta Gym"
Небольшой зал в центре Судака. Качественные, в основном силовые, тренажеры. Режим работы: 8:00 — 22:00 с понедельника по субботу.
Активный отдых и спорт Пейнтбольный клуб "Barrakuda"
Пейнтбольный клуб "Barrakuda" рад представить новую площадку для игр в районе села Дачное, рядом с Судаком.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей