Курорты
Меню

Галерея света Абрау-Дюрсо

Галерея света "Абрау-Дюрсо" — один из немногих в мире центров, занимающихся самым передовым из ныне существующих искусств — аудиовизуальными инсталляциями, погружающими посетителей в настоящую параллельную вселенную медиа-искусства, наполненную необычными эмоциями и переживанием нового опыта.

Выставка Light Line
Выставка Light Line
Галерея света Абрау-Дюрсо
Галерея света Абрау-Дюрсо
Медиа-арт в Абрау-Дюрсо
Медиа-арт в Абрау-Дюрсо

Это не просто творческая галерея, а целое путешествие в мир искусства будущего, где соединены видео, звук, свет и даже танец. Зритель становится не только соучастником, но и сотворцом художников мультимедийной лаборатории Kufleх, чьи работы представлены на выставке. Здесь можно слушать, смотреть, взаимодействовать, создавать, играть, путешествовать по параллельным мирам.

Музей аудиовизуальных инсталляций в Абрау
Музей аудиовизуальных инсталляций в Абрау
Удивительные музеи мира
Удивительные музеи мира
Центр медиаискусства в Абрау-Дюрсо
Центр медиаискусства в Абрау-Дюрсо

Информация для посетителей: Центр работает ежедневно с 12:00 до 23:00 Стоимость посещения: взрослый билет - 500 руб., детский билет от 6 - 7 лет - 300 руб., дети до 5-ти лет бесплатно. Время пребывания не ограничено!

Контакты
Телефон
Адрес
Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
светлана
18 Сен 2022

Галерея света Абрау-Дюрсо -восхитительно. Словами описать трудно, это надо видеть. Получили массу удовольствия. Это действительно новое искусство -будущего.

Подробнее
Виктория
18 Окт 2020

Побывали в Галерее Света, нам очень понравилось! Сначала мы не поняли особенности этих комнат и что в них надо делать, но потом, разобрались, и это оставило незабываемые впечатления! Очень круто! Это что-то совсем непривычное, что-то особенное, даже объяснить сложно… Это совсем другой взгляд на свет, звук, движения… Свето-звуковая постановка, посвящённая истории зарождения виноделия на примере виноградной лозы никого не оставляет равнодушным. Наблюдать в таком формате за тем, с чего всё началось, просто, неописуемо! Это побуждает ещё раз глубоко задуматься о том, как удивительно создан окружающий нас мир! Было бы класно, если бы сотрудники Галереи при входе рассказывали бы посетителям, что нужно делать в этих комнатах, чтобы увидеть всю особенность этого места! Спасибо огромное за возможность это увидеть и получить удовольствие!

Подробнее
Нина
15 Авг 2020

14 августа 2020 года посетили с детьми местную достопримечательность((( обошлось все в 1300 рублей. Лучше бы мы эти деньги потратили на сувенирки на местном базаре. Инсталляции самое интересное, что там было, но они почти одно и тоже, ожидания за такую стоимость были иными. Потом само представлениеэто жесть!!!! Виноград, вино, бутылки, пьяные люди с картин, какая то техника, похожая на самогонные аппараты, потом увязка с Богомкто этот ужас придумал???? Удалите это видео немедленно!!! Вход детям вообще нужно запретить, пока там такое видео прокручивают. А они ещё и деньги с детей за распространние похоти берут. Неожиданный бред за наши деньги. В интернете реклама Галерии Света не соответствует действительности. Очередная дуриловка людей!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Музеи и выставки Центр винного туризма "Абрау Дюрсо"
Посетив завод "Абрау-Дюрсо" Вы станете ценителями и знатоками изысканного букета вкуса и аромата настоящего русского шампанского.
Подробнее
Музеи и выставки "Арт-Базар" изделия ручной работы
"Арт-Базар" находится на территории Центра винного туризма Абрау-Дюрсо. Это рынок, где представлены авторских изделия ручной работы.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей