-
Автостоянка
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Проживание с животными
-
Дети любого возраста
Двор утопает в зелени и цветах, выложена тротуарная плитка. На территории гостевого дома находятся места для отдыха, теннисный стол, мангал, крытый бассейн.
Автостоянка: во дворе
Питание: самостоятельное
Настольный теннис
Все очень старое и ветхое, интернета нет почти, цена очень высокая, звукоизоляции нет, запах в комнатах плесени, до моия идти 30мин.Кондиционе работает.
Гостиница расположена в тихом и уютном месте, рядом с горой, вдали от суеты. Во дворе много зелени. На кухне есть все для приготовления пищи. Белье белоснежное. Хозяйка -чудесная женщина, подобных ей просто не встречала, широкой души человек, во всем помогала и поддерживала, даже в решении личных вопросов. Обязательно вернёмся еще.
Цена главное. Стоянка перед домом. Телевизора в номерах нет но он на отдыхе и не нужен (есть вай-фай, но не везде в номере ловит и теле 2, на балконе хорошо берёт). За такую цену хорошо! До море близко и вообще расположение хорошее.
Все понравилось и карантин не помеха наоборот тихо и мило. Все чистенько и уютненько. Спасибо хозяйке.
Отдохнули семьей все понравилось. Хоть не было вони от чебуреков и громкой музыки как у моря. А главное цены таких низких нигде нет.
Отдыхали большой семьёй. Нам всем очень понравилось. И даже то, что до Центрального пляжа идти минут 15-20 через речку тоже очень здорово: в речке очень много рыбы, плавают лодки и катера, очень красивый парк до самого Центрального пляжа. Хозяйка, Светлана Николаевна, радушная и гостеприимная. Шикарный двор. Все номера с кондиционером, душем. Даже на инвалидной коляске вполне удобно)))