Курорты
Меню

Аквапарк "Goodzone" в Архипо-Осиповке

В центре Архипо-Осиповки работает замечательный аквапарк, оснащенный новейшей системой автоматизации. На территории аквапарка работает безналичная система оплаты, а также индивидуальные ячейки хранения с электронными замками. В аквапарке несколько систем питания: закусочные, столовые с комплексными обедами. Система охраны аквапарка сделает отдых гостей максимально спокойным.

летний отдых
летний отдых
бассейн и горы
бассейн и горы
бассейн с горкой
бассейн с горкой

При строительстве аквапарка проект учитывал сохранение природного ландшафта и максимального количества растительности и деревьев. Некоторые аттракционы аквапарка, такие как "Navigator" являются уникальными и единственными в стране.
Также одним из достоинств аквапарка является горка "Dragero". Это интересное, захватывающее катание, которое начинается с высокоскоростного старта со "свободным падением" и следует по маршруту в гору и наконец преобразуется в акватрубу, которая заканчивается сухим приводнением.



Взрослые аттракционы:

Взрослые аттракционы на территории аквапарка "Goodzone" расположены отдельными комплексами, в северной его части. Комплексы разделены на три группы по видам водных спусков. Наши водные спуски не оставят равнодушными самых искушенных любителей развлечений.

На территории аквапарка располагается бассейн, общей площадью более 600 м2. В бассейне встроены системы водного и воздушного массажей, а также три резервуара с джакузи.



горки в аквапарке
горки в аквапарке
разноцветная горка
разноцветная горка
горки, бассейн
горки, бассейн

Детские аттракционы:

Детские аттракционы на территории аквапарка представлены разными возрастными категориями. Все детские спуски находятся в акватории детского бассейна, общая площадь которого более 700 м2. Глубина бассейна 40 см. Для самых маленьких по периметру бассейна располагаются горки в виде животных.

Для детей постарше в середине бассейна находится декорация в виде пиратского корабля с множеством различных спусков. В старшей возрастной категории представлен комплекс аттракционов с 4 спусками в южной части бассейна. В детской части аквапарка работают группы аниматоров.



детская водна горка
детская водна горка
детский аттракцион
детский аттракцион
катание на плюшке
катание на плюшке

Вечерний отдых

"ГуудЗоон" — это эксклюзивные возможности для вечернего отдыха всей семьёй в атмосфере релакса и гостеприимства. Здесь разбудят ваши чувства: все смогут увидеть и услышать спокойствие, отдыхая в уютных бунгало под тенью деревьев, вкусить лёгкость и свежесть итальянской кухни на террасе с великолепным видом! Можно наслаждаться прохладой вечернего бассейна, попивая летние коктейли под звуки скрипки и саксофона. В это время дети будут так увлечены развлечениями на детской площадке с профессиональными аниматорами, что не захотят уходить.


боулинг
боулинг
водный футбол
водный футбол
большая горка
большая горка
игра на воде
игра на воде
бармен
бармен
ГуудЗоон в Архипке
ГуудЗоон в Архипке
карта
карта
волейбол под открытым небом
волейбол под открытым небом
памятка на день
памятка на день
Контакты
Адрес
Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 59
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
оксана бодрых ZM
15 Июн 2013

14.06.2013г. Пошли отдыхать в аквапарк. Понравилась работа обслуживающего персонала у аттракционов, неплохие сами аттракционы. Но сильно было испорчено настроение обманом кассира Ш которая при продаже билетов объяснила, что для расчетов внутри аттракциона создается счет на личном браслете отдыхающего. При получении денег берет одну сумму, а на браслет вносит меньшую. Нас обманули на пятьсот рублей. Когда мы предъявили претензию, администратор провел проверку кассы,сказал что у них все нормально, и попросил покинуть их заведение. Будьте внимательны при расчете у касс когда покупаете билеты и кладете деньги на браслет. Проверяйте суммы по чекам, иначе потом ничего не докажете. Мы туда больше не пойдем. Остальные решайте сами. Всем приятного отдыха.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 59
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Развлекательные центры Парк развлечений "Море чудес"
Парк расположен на набережной Архипо-Осиповки. Для гостей доступны: дом великана, музей иллюзий, лабиринт страха, зеркальный лабиринт, побег из тюрьмы
Подробнее
Развлекательные центры Развлекательный комплекс "Альбатрос"
В Архипо-Осиповке на набережной работает развлекательный комплекс "Альбатрос", который включает в себя 5 больших бассейна, зоны отдыха, шведский стол.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей