Гостевой дом "У Славы" расположен в красивейшем уголке Крыма, курортном городке Гурзуф. Это сравнительно большой курортный городок, расположенный на Южном берегу Крыма в долине горной реки Авинды, между городами Алушта и Ялта. Удивительные климатические условия, лечебный воздух моря и реликтовых деревьев, в тени которых расположен гостевой дом, уютные светлые номера создадут комфортные условия для отдыха.
Размещение: к услугам отдыхающих двух-, трех- и четырехместные номера. В каждом номере удобная мебель, холодильник, санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно), в некоторых номерах кондиционер и балкон с панорамным видом на море.
Рядом: находится несколько курортных столовых, рестораны, кафе, бары, пиццерия, рынок, продуктовые магазины, тиры, аптека, парк санатория "Гурзуфский".
Дополнительные услуги
Включённые в стоимость:
Смена постельного белья по требованию
Уборка номеров по требованию
Включённые в стоимость:
Смена постельного белья по требованию
Уборка номеров по требованию
Дополнительная информация
Автостоянка: у территории, не охраняемая
Питание: самостоятельное
Расчетный час: по договорённости
Принцип предоплаты
Гарантированное бронирование по факту предоплаты двух первых суток проживания.
Расположение Гостевой дом "У Славы"
Гостевой дом "У Славы" - отзывы
9.710
Оценка 9.7
Спасибо Татьяне и Славе за комфортный, спокойный отдых на самом красивом курорте Крыма.
ЛюбовьОмск (август, 2020)
16 августа 2020
1010
Оценка 10
Отдыхали с семьей все понравилось! Близко до моря повезло с погодой! Всем рекомендую!
АнатолийВоронеж (2020)
17 июля 2020
9.910
Оценка 9.9
Отдыхали с женой очень понравилось! Большой уютный дворик к морю шли 5 минут хозяева очень гостеприимные!
ГригорийМосква (2020)
13 июля 2020
8.810
Оценка 8.8
Все отлично есть двор жарили шашлык лучше чем в ресторане! Татьяна очень гостеприимна сама из России!
валентинмосква (2019)
13 июля 2020
1010
Оценка 10
Отдыхала в Гурзуфе Гостевой дом у Славы, уютные номера, для отдыха, в тихом районе, до моря 200 метров, хозяйка очень гостеприимная, очень все понравилось, поеду ещё
ВалентинаТверь (2019)
27 июня 2020
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!