Курорты
Меню
Частный сектор "У Валерия"
Кучугуры, ул. Приморская, 47 А
9.11
Оценка гостей
На основе 10 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Автостоянка
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Детская площадка
  • Проживание с животными
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Дом "У Валерия" в частном секторе расположен на небольшой уютной озелененной территории. Для проживания гостей предлагаются номера cтандарт и двухкомнатный номер с отдельной кухней.

Во дворе имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи (микроволновка, мультиварка выдается в номер), детская площадка с песочницей, мангал, стиральная машина.


Автостоянка: на территории гостевого дома

Питание: самостоятельное, есть общая оборудованная кухня
Доп. услуги
Трансфер (за доп.плату)
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования номера необходима предоплата в размере стоимости одних суток проживания.

Расчетный час: 12-00
Отзывы гостей
Людмила
5 Июл 2021

Отдыхала у Валерия Алексеевича давненько... Вспоминаю часто, отдых был замечательный! Очень порядочный и гостеприимный человек - Валерий Алексеевич. Думаю, что кто у него отдыхал - все довольны и хотели бы вернуться. Желаю Вам, Валерий Алексеевич здоровья и процветания! С уважением...

Подробнее
Мария Лебель
11 Сен 2019
9.7

Вот решила и в этом году написать отзыв Валерию Алексеевичу. В этом году также была только я с малым у Валерия Алексеевича. Превосходно отдых провели. Малой даже уезжать не хотел, плакал, так к ребятишкам привязался. Как ранее уже писала условия замечательные, сами себе хозяева, что хотим то делаем. Все удобства в номере. В этом году жили в 4 номере, а так обычно в 3, но он уже был забронирован. Море за забором, рынок за калиткой. Есть большая кухня, все кухонные принадлежности, шашлычок почти каждый день жарили. Жалко что с прежними друзьями не получается в одно время приехать отдыхать к Валерию Алексеевичу, у всех свои дела. А снова подружилась с другими отдыхающими, щас переписываемся. Да, увидела отзыв Ольги из Екатеринбурга, хочу уделить внимание. Ольга конечно не права, каждый выбирает для себя и по себе в силу своей испорченности. На счет посуды не правы, посуда в каждом номере и хорошая, вилок ложек тарелок и кастрюль на всех хватает. У нас проблем за сколько лет вообще не было, много лет отдыхаем у Валерия Алексеевича. По просьбе Валерий Алексеевич и мультиварку давал. Что-то не хватает, спросить язык не отвалится (или гордость не позволяет). Я просто спросила коляску прогулочную для малого, Валерий Алексеевич и коляску принес, не новую конечно. Мебель в номере вполне нормальная, также кровати, постельное конечно не новое но чистое. Не знаю в номере все есть и душ и санузел и холодильник. Вода как душ настроишь такая и будет, я малого мыла по несколько раз в день. Ольга вам нужно было в гостиницу там дороже и может мебель устроит, готовить не нравиться и посуда не устраивает - в кафе идите. Двор не устраивает, ну не знаю, меня устраивает уже сколько лет и двор и скамейки и посуда. Цена не устраивает? А по мне цена и условия очень приятные. Что-то меня понесло. Ольга Вам не нужно вот так конечно, друзья бронировали ну и друзьям высказывайте, Вы просто хотели в другое место а не в Кучугуры, не нравиться ну тогда езжайте в Крым или еще куда за море, почувствуйте разницу двора и мебели и посуды и цен, а обижать Валерия Алексеевича не позволю. Очень рекомендую отдых у Валерия Алексеевича! Надеюсь друзья кто отдыхал со мной прочитают, а я им сама напишу. До встречи у Валерия Алексеевича ну уже в 2020 году!

Автостоянка
9
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
8
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Валерий
Хозяин
11 Сен 2019
Мария Вы так меня расхвалили-что мне право неудобно. Спасибо конечно огромное! Вы не одиноки в своём мнении. Очень много звонков от моих отдыхающих и у всех вопрос-кто такая Ольга и что она хочет. Увы- ничего не пойму. Проживали-все их замечания старался исправить. Уехали-появились претензии. Может настроение в этот день пакостное было. Всем огромное спасибо-всё прекрасно. До новых встречь в 2020 году-я вас всех люблю и жду! С уважением Валерий!
Подробнее
Ольга
9 Сен 2019
6.9

Цена не соответствует качеству жилья, возможно из-за близости к морю. Остановились в данном гостевом доме только из-за того что друзья уже забронировали это место проживания и не планировали менять место дислокации. Очень мало посуды на кухне, вилок, ложек и тарелок катастрофически не хватало, все тарелки со сколами, газ слабый и готовится очень долго. В душе вода перепадами холодная, горячая, с комфортом помыться не отпрыгивая не получилось ни разу. Вся мебель старинная, матрасы древние, постельное белье уже ветхое и разрывается не по швам уже от старости. Относительно чисто, номер был убран к приезду. Во дворе столы и лавки обшарпаны все, стулья пластиковые в ужасном состоянии, очень не ухоженный двор. Хозяин приходил ежедневно и всегда спрашивал как дела, очень доброжелательный и приветливый мужчина. Очень некрасивая ситуация получилась с оплатой за проживание, на эл.почте мне написали одну стоимость, которую я оплатила по факту, а потом на сайте азур мы увидели цену на этот период намного дешевле и чувство того что тебя "обманули" осталось((( Для себя сделали вывод что отдых на Азовском море не наша история) В след.раз в Крым!

Автостоянка
10
Территория, двор
6
Спутник/кабель ТВ
4
Детская площадка
10
Цена/Качество
4
Расположение
8
Чистота
6
Качество сна
4
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
8
Валерий
Хозяин
11 Сен 2019
Здравствуйте Оля! Спасибо за откровенный отзыв! Вы пишите об оплате. По цене на проживание мы с Вами переписывались и Вы заплатили ту сумму которую озвучили сами. В середине августа мы поменяли цены на проживание на 2020 год- они немного снижены по отношению к 2019 году. Очень сожалею что это Вас расстроило. Цены на проживание у нас всегда были договорные и они будут такими - больше оговорённой суммы при заезде мы ни разу с проживающих не брали. С уважением Валерий!
Подробнее
Мария Лебель
31 Янв 2019
9.8

Несколько лет подряд, а точнее 4 года ездим к Валерию отдыхать. В этот год тоже поедем. Нашла сайт, вот решила написать, может с кем отдыхали в том году увидят (Лена и Петр из Москвы), телефон Лена я же записала и потеряла, мы же договорились созвониться чтоб в одно время отдыхать. Лена если увидишь напиши или позвони у тебя мой номер есть. У Валерия Алексеевича нам очень нравиться и мы не изменяем место проведения отпуска, только к нему. Все замечательно, и море рядом и все удобства, под орехом каждый вечер собирались, общались очень хорошо. Все для отдыха есть, и покушать сготовить, ребятишкам раздолье, рынок в одном шаге, вот тебе и фрукты и продукты а также молоко разливное (где еще увидишь чтоб разливное продавали). Нам нравиться. Лена, Петр отзовитесь.

Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
8
Подробнее
Денис Нигматуллин
25 Янв 2019
10

Спасибо огромное Валерию Алексеевичу! Первый раз были по рекомендации друзей. Очень понравилось, особенно детям. Прекрасно встретили, разместили. Были сами себе хозяева, без надзора хозяев. Море рядом, метров 50 наверное, рынок также рядом, кафе, столовая. В кафе ходили дети утанцевались. Номер хороший, все есть, душ, санузел, телевизор. Хотя телевизор на отдыхе ни к чему, дети вечером мульфильмы смотрели только. Шашлык без проблем жарили, место отведено под большим орехом. Да детская площадка есть с качелей и горкой, доже на радость детям было. На этот год уже забронировали пораньше, номер с двумя комнатами, чтобы дети отдельно были. Еще раз спасибо Валерию Алексеевичу!!!

Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Подробнее
Ольга Спицына
2 Авг 2018

Всем здравствуйте! Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе "У Валерия". Отдыхали вдвоем с мужем,нам очень понравилось!!! Во-первых, рядом с морем, очень удобно купаться с первыми лучами солнца: вышел из номера - и вот оно море!!! Во-вторых, кухня находится в номере, можно приготовить покушать самим любое блюдо, опять же рынок и столовая в шаговой доступности, если лень готовить самим. Вечерами частенько готовили мясо или овощи на гриле, пальчики оближешь, как вкусно!!! Море теплое, пляж рядом, песок чистый - купаться одно удовольствие! Душ можно применять 10 раз на дню, во дворе есть оборудованная детская площадка, поэтому с детьми отдыхать сам бог велел. Хозяин очень гостеприимный и отзывчивый на любые просьбы. Цены умеренные, поэтому всем советуем отдохнуть "У Валерия", останетесь довольны!!!

Подробнее
Вера
19 Авг 2017

Мы уже не первый год отдыхаем У Валерия. Очень нравится. Тихо, пляж рядом, рынок рядом. В обед очень нравится посидеть в тени ореха, вечером пожарить шашлычки... Во дворе у каждого номера своя зона отдыха, свой душ, туалет и холодильник. Хозяин очень радушный, гостеприимный!!!! Очень комфортно отдыхать у Валерия!!! Вход в единственный парк стал платным, дети до 12 лет - бесплатно. Но очень интересно сходить на концерты конкурсов детских коллективов. Порадовала живая музыка в центре. Очень любим этот тихий, спокойный поселок. Дима и Вера. г.Пенза

Подробнее
Алена Кондратьева
29 Авг 2016

Добрый день! Присоединяюсь к добрым отзывам о Валерии!!! Отдыхали в июне 2016. Я, муж и ребенок 3 лет. Остановились в самом простом и бюджетном номере, 1 000 рублей в сутки на троих! НО ДАЖЕ В ТАКОМ номере у нас был ОТДЕЛЬНЫЙ душ и туалет, термопорт, вентилятор, холодильник и цифровое телевидение! Двор большой и тенистый, во дворе большая песочница. Наш малыш весь день проводил на улице и получал удовольствие, а я не переживала за него, так как все окна всех номеров выходят во двор и я его хорошо видела из номера, а калитка во двор всегда на замке. За такие деньги - это высшая щедрость и доброе бережливое отношение к своим отдыхающим! И все это в 5 минутах от море и от центра! Совсем рядом прекрасная столовая с вкусным питанием и низкими ценами "Наташа", парк Емеля, центральный сквер с детским атракционами, магазины, банкаматы, аптеки. Валерий и его милая супруга появлялись регулярно, но никогда не заходили в номер, не мешали, не осуждали, эмоциональный климат очень приветливый и приятный! А сами Кучугуры - приятный миленький городочек, чистый, с прекрасным морем, широким плляжем и своим обаянием! Если мы когда-нибудь еще поедем на Тамань, это будут однозначно Кучугуры и Валерий! Валерий, огромная благодарность за этот отдых! Долгих лет вам бодрости и здоровья!

Подробнее
Владимир Кокорин
11 Май 2016

Да ты прав у Валерия Алексеевича отдыхать очень комфортно. Я с семьей с 2005 года ездим к ним, моря действительно за огородом, вышел в трусах искупался, позагарал, и на рынок или в кафе. Во мы не мясо жарим и рыбу - пепенгаса. Очень вкусно. С другими отдыхающими сразу сдруживаемся, вместе готовим и отдыхаем. Что-то в разное время попадаем с тобой или я не помню тебя. Привет тебе с Севера, заходи в одноклассники подружиться и телефонами обменяемся, я тебе приглашение отправляю, может этим летом вместе в одно время поедим.

Подробнее
Михаил Петров
10 Май 2016

Всем доброго времени суток! Отдыхал с друзьями "У Валерия", каждый год ездим в Кучугуры. Пожили во многих в частном секторе, но больше всего понравилось у Валерия на Приморской. Номера все с удобствами, можно приготовить поесть, шашлык пожарить, что у многих редкость. А самое главное это тихо, море в двух шагах, отдельный пляж, рынок в одном шаге, утром на море, с моря на рынок, пообедать отдохнуть, вечером шашлычек или в кафе. Ни кто не мешает, хозяина вообще почти не бывает, приезжает узнать что нужно и как отдыхается иногда. Вообще к Валерию ездить будем, нынче еще с нами родители супруги собираются, думаю не пожалеют. Всем советую У Валерия.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
9.11
Автостоянка
10
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
8
Детская площадка
10
Цена/Качество
9
Расположение
10
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.9
2 отзыва
Гостевой дом Гостевой дом "Береговой"
Кучугуры, ул. Береговая, 5
от1400 ₽/ за номер в сутки
Гостиница Гостиница "Mayami 2"
Кучугуры, ул. Приморская, 9
от2000 ₽/ за номер в сутки
Частный сектор Частный сектор на Приморской
Кучугуры, ул. Приморская, 49/1
от1000 ₽/ за номер в сутки
9.78
5 отзывов
Гостевой дом Частный сектор "Натали"
Кучугуры, ул. Коммунистическая, 75
от1200 ₽/ за номер в сутки
1 отзыв
Гостевой дом Гостевой дом "На Красной 40"
Кучугуры, ул. Красная, 40
от700 ₽/ за номер в сутки
9.91
1 отзыв
Дом Четырехкомнатный дом
Кучугуры, ул. Коммунистическая, 67
от4000 ₽/ за дом в сутки
8.83
19 отзывов
Гостиница Гостевой дом "Азов"
Кучугуры, ул. Красная, 77
от2000 ₽/ за номер в сутки
9.11
3 отзыва
Гостевой дом Гостевой дом "Центральный"
Кучугуры, ул. Ленина, 59
от1200 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей