Курорты
Меню
Гостевой дом "У Эммы"
Лазаревское, ул. Победы, 298
8.82
Оценка гостей
На основе 11 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Работает круглогодично
  • Территория, двор
  • Дети любого возраста
Описание
Гостевой дом "У Эммы", расположенный в одной минуте ходьбы до моря, приглашает на отдых в курорт Лазаревское.
Вам предлагается новый большой дом, красивая архитектура, качественная постройка, светлые большие комнаты, дизайнерская мебель, индивидуальный санузел, и современная бытовая техника в номере. И конечно же, большие балконы, где сидя за кофейным столиком, вы можете любоваться на то как солнце "закатывается прямо в море", слушать шум прибоя, и запах морской воды. Или, же вы можете выбрать комнату, с балкона которой будете любоваться на высокогорный сосновый лес, к которому примыкает участок.
Двор ровный, без крутых подъёмов. Также вам предлагается две кухни, одна в доме, другая на открытой террасе, оборудованные всей необходимостью для приготовления пищи: столы и столики для вашего отдыха стоят так же и в доме, и на открытой террасе. В кухнях: необходимая посуда, СВЧ печь, кофеварка, соковыжималка. Не много вашего времени, и самая вкусная и безвредная еда для вашей семьи готова, а еще, это сэкономит ваши деньги.
Во дворе есть мангал, безлимитный интернет, есть где погладить и постирать, стиральная машина. Для тех кто приезжают на своем авто заранее бронирую место на стоянке. Во дворе имеются места для курильщиков, есть, где постирать и погладить бельё. Есть мангал, места общего и индивидуального досуга.
К услугам гостей просторные комнаты (20-22 кв.) в новом доме с новой мебелью, где есть всё необходимое для вашего отдыха: кондиционер, сплит, ТВ, холодильник, эл.чайник с чайной посудой, стол, стулья, душ, туалет, умывальник и конечно необходимая спальная мебель. А с балконов этих комнат можно не только увидеть, но и ощутить запах моря.
Для тех, кто не любит высотные дома, во дворе расположены одноэтажное деревянное строение, где есть небольшие комнаты на двоих с дополнительными местами. Это не большие комнаты, но все удобства в комнате (санузел, кондиционер и телевизор). Этот вариант облюбовали молодые родители с одним ребенком до 11 лет, или люди старшего возраста. Здесь не высокие ступени, вход сразу с улицы, и рядом терраса.

В этих домиках комнаты по 12 кв.м., но при этом они также благоустроены: двуспальная кровать, односпальный диванчик, телевизор, шкаф, комод, оконный кондиционер, душ, туалет, умывальник. Этот вариант больше выбирают люди преклонного возраста и молодые семьи с маленькими детьми. В доме имеются номера с индивидуальной мини-кухней где имеется: СВЧ печь, мойка для посуды, и вся необходимая посуда.
В 10 минутах ходьбы от дома: аквапарк, дельфинарий, океанариум, большой торговый центр, Макдональдс. По дороге множество кафе, столовых, магазинов, сувенирных и овощных ларьков. Так что вечерняя прогулка будет приятной и увлекательной. Так же в шаговой доступности от дома: красивые ущелья, каньоны, дольмены, куда вы сможете самостоятельно прогуливаться пешком. Никто не утверждает, что здесь самый лучший гостевой дом, но здесь самые радушные хозяева. И в знак признания Вам, в холодильнике Вас ожидает охлаждённое домашнее вино, комплимент от хозяев. Напротив дома - семейный магазин "Магнит", там же аптека, и банкомат. Но если вы не хотите стоять в отпуске у плиты, в шаговой доступности большой выбор столовых и кафе.

Автостоянка: на территории

Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня
Доп. услуги
Встреча на ж/д вокзале - бесплатно
Стиральная машина - платно
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Анна
4 Июл 2021
9.6

Эмма, большое спасибо за отдых! Отдыхали в июне этого года, всё очень понравилось, фото соответствуют действительности, дом и номера чистые и очень уютные. В номере предоставлен: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь и мультиварка. Пляж в шаговой доступности ( до пляжа " Дельфин" прогудочным шагом 5 - 7 Мин с детьми и коляской) , у нас море было видно из окна номера. Эмма замечательная хозяйка , очень добрая и отзывчивая. Эмма не устраивают слежку за своими гостями, как такое наблюдали мы в другом гостевом доме. Наша семья не хотела уезжать, ощущение, что мы приехали домой, а не отдыхать. Мы советуем всем приезжать к Эмме и сами обязательно вернёмся. Желаю процветания , хороших и спокойных отдыхающих.

Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
9
Подробнее
Анастасия
4 Фев 2021
10
2+

Отдыхаем здесь не первый год всё как всегда на высшем уровне! Всем советую в этом году тоже обязательна приедем

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Алексей
2 Сен 2020
9.8

Отдыхали с детьми. В целом всё очень понравилось. Если нет желания готовить еду, рядом столовые на каждом шагу с приемлемыми ценами. Ночью правда при открытом окне хорошо слышен звук периодически проезжающего поезда, но это мешает даже не так, как если бы до середины ночи под окнами бомбит постоянно музыка когда рядом бары кафе и прочее как в центре. Чайник общий на этаже в коридоре. Оборудованный пляж в 5 минутах ходьбы, причем намного лучше чем в центре, где ни приткнуться было негде и нет кабин для переодевания (один раз ездили туда когда брали экскурсию на кораблик). Мясо на шашлык покупал в центре на рынке, ездил на маршрутке (оборудованные большие автобусы с кондерами), удобнее даже чем на машине если ехать. Да все развлекаловки тоже в центре, зато съездить погулять там удобнее, чем слушать их всю ночь проживая поблизости. Спасибо хозяевам за отдых было всё хорошо.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
8
Санузлы
10
Подробнее
Дарья
25 Авг 2020
10

Эмма, спасибо вам большое за ваш прекрасный гостевой дом, ваш порядок, уют, гостеприимство. Море прямо через дорогу, магазины, столовые, аптеки, все в шаговой доступности. Приезжайте все отдыхать в гостевой дом у Эммы, ни сколько не пожалеете!!!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Елена
27 Июл 2020
10

Такого гостеприимства, я пока не встречала, просто домашняя обстановка, во дворе все цветёт и пахнет, какая чистота везде это не передать это надо видеть. Море видно в окошко, столовая на столовой, магнит, аптеки рядом просто чудо. Спасибо вам большое и низкий вам поклон за все!!! С уважением Орёл!!!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Наталья
27 Июн 2020
9.5

Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали с 13 по 23 июня -отдых прошёл на славу! Хозяйка очень аккуратная и уважительная! Мы очень довольны! Спасибо за ухоженные номера, столовую и доброжелательность! Спасибо!

Автостоянка
5
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Алевтина
28 Сен 2019
9.4

Здравствуйте все, может быть кому-то будет важно наше мнение при выборе места отдыха. Мы - две мамы двух девочек 9 лет, отдыхали в этом году с 20 августа по 16 сентября в гостевом доме у Эммы, в Лазаревское, целых 27 дней. К сожалению у нас не простые дети, а "особенные", и с нами действительно не легко, а у нас в стране нет таких санаторий, куда можно было бв приехать с такими проблемными детьми на отдых, а частные отели и гостиницы нас особо и не берут. Их понять можно, ведь мы бываем очень беспокойными, и это не нравится другим отдыхающим. В нашем случае, нам ещё не просто нужно было найти место, куда бы нас взяли, а нужно было ещё чтобы не было крутых подъемов( дочка на коляске) и чтобы море было рядом. Нам повезло, после долгих поисков мы нашли такое место, и хотим ещё раз, выразить хозяйке этого дома свою благодарность за хороший отдых, за ее радушие и внимание, которое мы ощущали на протяжении всего отдыха. Мы оплачивали только одну комнату, но можно сказать что из - за нас простаивала ещё и вторая комната рядом, от нас- беспокойных соседей, сбегали все.Хозяйка Эмма, ни разу нам не показала своего недовольство по этому поводу. Комнату нашу убирали каждые три дня, а постели нам меняли по первому требованию. В комнате у нас были все удобства, да и хозяйка не обделяла нас своим вниманием: все время интересовалась не нужно ли нам чего. Дом новый, комнаты большие, и все рассчитано для комфортного отдыха. Сразу на первом этаже большая кухня, несколько столов со стульями, а на улице большая терраса, также с кухней и столиками.А ещё во дворе имеется беседка, где можно было уединиться вечерами. Море действительно рядом, и это было ещё дополнительным бонусом для нас. За такое долгое время, дети вели себя по разному, бывало капризничали, и мы с другой мамой бегали на море по очереди. Неизвестно, получиться ли нам когда - нибудь ещё отдохнуть где -то , но мы хотим сказать Эмме, что никогда не забудем ваш дом: столько разных людей, столько разных судеб проходят не только через ваш дом, но и через вашу большую душу, где каждый находит свое уютное место Спасибо вам за это большое! Здоровья вам и процветания вашему дому!

Автостоянка
4
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Николай
25 Сен 2019
8.4

Отдыхали в Сентябре, очень хороший гостевой дом, хозяева приветливые, номера очень чистые, рядом есть Магнит, столовые на каждом углу, с едой проблем нет, море в двух шагах, поезда не чуть не мешали. В общем все понравилось.

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
8
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Качество сна
6
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
9
Санузлы
10
Подробнее
Людмила
23 Сен 2019
10

Отдыхали в сентябре, нам очень понравилось, комнаты шикарные, мы жили на мансарде, вид из окна красота, море в двух шагах на дикий пляж, до пляжа Дельфин 3 минуты, рядом магазин Магнит, по улице Победы торговые точки, магазины, столовые, шашлычные. До центра 2 км, но можно доехать на автобусе, остановка рядом. Хозяйка Эмма очень отзывчивая и внимательная, на мои просьбы отзывалась сразу, даже переселила в другую комнату, за что мы очень благодарны, нам очень понравилась, мы рады что отдыхали у неё. Спасибо за отдых.

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Санузлы
10
Подробнее
Залим
24 Авг 2019
1.5

Стоянка далеко! Рядом железная дорога, где каждые 5 минут проезжают поезда! Располагается прямо на оживлённой трассе, где проезжают тысячи машин! Для детей нет игровой зоны! Вообщем оценка на 1 с минусом! При бронировании номеров рассказывали как все доступно в двух минутах ходьбы! Оказалось что до центрального пляжа и каких-либо развлечений надо вызывать такси и проезжать около 10 км.. мусорные пакеты выносили сами, так как это было их условие , в номерах за неделю ни разу не убирались и даже не спросили нужно ли ! Хозяева на вид приветливые, но оказалось все не так! Неоднократно делали замечания нашим детям за то что они просто играли во дворе, в конечном итоге не согласившись с их неправомерностью и фы в фыфц условиями пребывания нас выселили за три дня до отъезда с несовершеннолетними детьми оставив на улице и нам пришлось искать другое жильё

Автостоянка
1
Интернет Wi-Fi
2
Территория, двор
1
Цена/Качество
1
Расположение
2
Чистота
1
Качество сна
2
Гостеприимство
1
Звукоизоляция
2
Санузлы
2
Подробнее
Марина Чехонина
9 Апр 2016

Отдыхали в том году в этом уютном гостевом доме и не пожалели. Очень приветливые и порядочные хозяева. Дом совершенно новый, место много. До пляжа рукой подать. Пляж чистый и не многолюдный. Все рядом: магазины, рынок. Мы везде ходили пешком, все доступно. Нам очень понравилось. Хозяева встречают и провожают. На кухне все есть, что нужно. Комнаты полностью обустроены, всего достаточно. Комнаты убирают, меняют постельное белье. Все отлично. Мы побывали там везде! Все удобно, сели на ласточку и вы там, где нужно. Так что всем советую!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
8.82
Автостоянка
7
Интернет Wi-Fi
9
Территория, двор
9
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
9
Санузлы
9
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.5
13 отзывов
Частный сектор Частный сектор на Победе
Лазаревское, ул. Победы, 312
от800 ₽/ за номер в сутки
9.42
27 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "Валентина +"
Лазаревское, пер. Победы, 61
от800 ₽/ за номер в сутки
8.35
20 отзывов
Гостиница Гостевой комплекс "Высокий замок"
Лазаревское ул. Седова, 18
от1800 ₽/ за номер в сутки
9.72
3 отзыва
Гостевой дом Гостевой дом "У Инны"
Лазаревское, ул. Победы, 225
от900 ₽/ за номер в сутки
8.46
9 отзывов
Гостиница Гостиница "Бабик"
Лазаревское, ул. Добролюбова, 6/А
от1200 ₽/ за номер в сутки
9.71
5 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом на Лазарева
Лазаревское, ул. Лазарева, 190
от1200 ₽/ за номер в сутки
8.67
2 отзыва
Частный сектор Частный сектор "BAHROMA"
Лазаревское, ул. Лазарева, 176
от1000 ₽/ за номер в сутки
9.04
4 отзыва
Квартира Двухкомнатный номер квартирного типа
Лазаревское, ул. Победы, 297 А
от1700 ₽/ за квартиру в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей