Курорты
Меню

Кафе-столовая "Парус"

Кафе-столовая "Парус" находится на улице Морская, курорта Новомихайловский. Первый этаж отеля имеет большую столовую закрытого типа с раздаточной линией и летнее кафе, примыкающее к зданию. Здесь вкусно кормят достаточно разнообразным меню.

Контакты
Телефон
Адрес
Новомихайловский, ул. Морская, 31 (только в летний период)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Инна
10 Сен 2022

Не знаю какое кафе посещал предыдущий комментатор, но явно не "Кафе у моря ". 1. На разрешили прийти со своим пивом. 2. Нам любезно все 5 вечеров подряд пополняли бокалы. 3. Кофе и чай по утрам были именно той крепости какой мы любим. 4. Наше место все 5 вечеров подряд было свободно, при достаточно большой занятости столиков. 4.1. Да и вообще отношение персонала просто потрясающе милое и доброделательное. 5. Цены были просто потрясающе демократичны для побережья. 6. Повар просто бог! 7. Прилагаю фото на котором пища богов хачапури по-аджарски, а по факту это просто сырное фондю в тонком тесте.

Подробнее
Инна
10 Сен 2022

Не знаю какое кафе посещал предыдущий комментатор, но явно не "Кафе у моря ". 1. Нам разрешили прийти со своим пивом. 2. Нам любезно все 5 вечеров подряд пополняли бокалы. 3. Кофе и чай по утрам были именно той крепости какой мы любим. 4. Наше место все 5 вечеров подряд было свободно, при достаточно большой занятости столиков. 5. Цены были просто потрясающе демократичны для побережья. 6. Повар просто бог!

Подробнее
Александра
6 Сен 2021

У меня да же слов нет. Я думала, что в жизни что-то меняется, но только не это кафе, точнее столовая. Отвратительное обслуживание, на кассе чеков не дают ,отсчитывают на глазах.И это из года в год. Что касается самого кафе ценник просто не вероятный.Курят в самом кафе, обслуживание на нуле. Пиво разбавленное. Просто ужас. А караоке это полный пипец.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Новомихайловский, ул. Морская, 31 (только в летний период)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (17)
Кафе, бары, рестораны Караоке-клуб "Tony Montana"
"Tony Montana" примыкает к одной из набережных отелей Новомихайловки. На территории набережной слева вход в столовую, а справа караоке-клуб. Днём можно полноценно съесть завтрак или обед, а вечером, послушать живую музыку или поучаствовать в караоке.
Подробнее
Кафе, бары, рестораны Ресторан "Ривьера"
Современный ресторан Ривьера с летней верандой и видом на море, расположен между посёлками Лермонтово и Новомихайловский. Здесь можно попробовать блюда европейской и кавказской кухни. Вам будут рады, если вы решите провести здесь юбилей, свадьбу или корпоративное мероприятие.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей