-
Питание в отеле
-
Интернет Wi-Fi
-
Работает круглогодично
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Детская площадка
-
Дети любого возраста
От гостевого дома "На цветочной" можно добраться и до Олимпийских объектов! Например до легендарной Олимпийской набережной, протяженностью 8 км, дорога займет всего 10 минут пешком. До трассы формула один 15 минут езды на маршрутке.
Автостоянка: бесплатная, рядом с домом
Питание: организованное на территории гостевого дома
Встреча в аэропорту Адлера
Услуги прачечной
Организация экскурсий
Все прелестно! Не большой гостевой дом и очень уютный, со своей замечательной кафешкой на территории. Абсолютная чистота вокруг. Цены соответствуют качеству. Расположение очень хорошее. В центре города и в то же время в укромном районе.
Недавно отдыхали в этом гостевом доме, остались очень довольны!Номер просто замечательный, комфортный, с балконом. Всё предусмотрено на столько, что чувствуешь себя, как дома! Мы каждый год ездим отдыхать на юг, но всегда чего-то не хватало, то полотенец нет, то верёвок для сушки белья, то вентилятора. А в этом гостевом доме на Цветочной,35 всё есть! Питались тут же в кафе, повара готовили прекрасно, блюда все очень вкусные! Большой привет чудесной официантке Анечке, всегда с улыбкой на лице, очень вежливая и внимательная к посетителям!Сама хозяйка Анна тоже очень приветливая, внимательная и доброжелательная, даже приятно было каждый день её видеть! А ещё очень общительный и прекрасный водитель Жора, который нас встречал и провожал! Всем Вам огромный привет! После такого приёма хочется вновь и вновь возвращаться к Вам в гости! Спасибо за всё! Успехов всем и процветания, никогда Вас не забудем!!!