Курорты
Меню

Прогулки на яхте "Exali-v-sochi"

Компания "Exali-v-sochi" занимается проведением экскурсий по городу Сочи и Абхазии. Ежедневно проводятся экскурсии по разным маршрутам и дарят самые незабываемые эмоции и впечатления гостям курорта. Вам покажут и расскажут об исторических и значимых местах Сочи и Абхазии.

Контакты
Телефон
Адрес
Сириус
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Сириус
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (6)
Экскурсии и туры Питомник обезьян
Экскурсия в Адлерский район поселка городского типа Сириус, в крупнейший в России обезьяний питомник, расположенный в селе Гумария. Здесь размещено более 2500 обезьян разных видов: павианы, макаки, лапундеры, мартышки, гамадрилы, в числе которых есть обезьяны-космонавты. На территории питомника расположен Институт Приматологии.
Подробнее
Экскурсии и туры Воронцовские пещеры
Экскурсия в Хостинский район является одной из самых живописных. Прикосновение к тайнам первобытного человека, знакомство с частью огромной пещерной системы Кавказа - сталактитами, сталагмитами, духом подземного царства. Протяженность пещеры - около 12 км, доступная для туристов часть составляет около 400 метров. Воронцовский комплекс состоит из нескольких пещер: Воронцовской, Лабиринтовой, Кабаньей и Долгой.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей