Курорты
Меню

Кемпинг "Азовский берег"

Кемпинг "Азовский берег" расположен на побережье Азовского моря, в п. Кучугуры. Разместившись на территории кемпинга Вы можете готовить самостоятельно, либо заказывать питание у администрации, если потребуется одеяло и подушки администрация кемпинга может выдать вам спальный инвентарь.

Электричество на территории кемпинга.

Электричество подведено в столовой, там вы можете в любой момент подзарядить свои гаджеты и воспользоваться беспроводной сетью Wi-Fi бесплатно.

Горячая вода на территории кемпинга.

На территории имеются душевые без подключения электрических тэнов, вода подается со скважины, обычно воду набирают в канистры и выкладывают на солнце, за день вода прогревается до нужной температуры для того что бы искупаться теплой водой. Туалеты самые обычные, всегда чистые, убираются 2 раза в день.

Инфраструктура вблизи кемпинга.

Рядом с кемпингом расположены два продуктовых магазина, овощной рынок и большие супермаркеты будут доступны в центре поселка, так же имеется магазин хозяйственные товары, для тех кому понадобится купить не достающий инвентарь для отдыха палатками.

Разводить костер на территории кемпинга.

Администрация кемпинга по возможности выдает мангалы, разведение костра возможно только при соблюдении основных правил пожарной безопасности, ограждая костер не горючими предметами кирпичами и камнем, и в последствии следить за тем чтобы перед сном костер был потушен.

+7(982) 746-80-91

+7(918) 994-80-39


Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Дата заезда/выезда
Количество гостей