Курорты
Меню

Храм Иосифа Астраханского

История храма, священномученика Иосифа Астраханского в курорте Совет-квадже Сочи, уходит в его начало 2004 года. Чуть меньше 20 лет он стоит на небольшой возвышенности осуществляя своё предназначение. С 2010 года, храм Освящен иерейским чином на Пасху и с тех пор проводит регулярные Богослужения. В 2011 году, одним из духовно важных событий в жизни прихода, является перенесение частицы мощей священномученика Иосифа из Успенского Собора Астраханского Кремля с благословения архиепископа, ныне митрополита Ионы. С 2018 по 2020 год было произведено строительство нового храма с освещенным куполом.

новый храм
новый храм
строительство нового храма
строительство нового храма
Контакты
Телефон
Адрес
Совет-Квадже, ул. Сибирская, 22
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Совет-Квадже, ул. Сибирская, 22
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Достопримечательности Смотровая в Магри
Смотровое место от откуда виден Магринский туннель, пляж и сам посёлок находится на возвышенности скалы посёлка Магри. Попасть сюда можно с федеральной трассы Туапсе-Сочи, непосредственно перед постом ДПС, вправо уходит улица ДОС. Через 300 метров по этой улице, вправо по тропе ещё 60 метров и Вы увидите красоту с птичьего полёта. Так как край скалы не огорожен, необходимо соблюдать меры предосторожности и не подходить к краю пропасти. Ведь высота скала достигает около более 60 метров.
Подробнее
Достопримечательности Водопад Слезы Лауры
Водопад Слезы Лауры расположен в районе посёлка Вишневка. Это достаточно высокий водопад — 16 метров, под которым можно искупаться. Интересна и дорога к нему.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей